Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нижнем Новгороде двое изнасиловали, зарезали и сожгли беременную девушку

РЕДАКЦИЯ, 04.11.2019 |
351

Трагедия произошла на улице Архангельская в прошлую субботу, 2 ноября 2019 года

Нижний Новгород, 4 ноября. В минувшую субботу в Нижнем Новгороде двое местных жителей зарезали и подожгли труп 20-летней беременной девушки, с которой распивали алкоголь. По одной из версий, перед убийством злоумышленники изнасиловали пострадавшую.

– По подозрению в жестокой расправе над молодой горожанкой задержаны двое мужчин. По предварительным данным, девушку убили в ходе ссоры, которая возникла во время застолья, – пишут местные СМИ.

Злоумышленники пытались скрыть следы преступления с помощью огня. Перед тем, как сбежать с места происшествия, они подожгли комнату. Соседи почувствовали запах дыма и вызвали спасателей, которые оперативно потушили пламя. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбирается полиция. Все возможные версии произошедшего отрабатываются.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Нижнем Новгороде спустя семь лет стали судить мужчину, обвиняемого в изнасиловании девочки-подростка. В 2012 году жертвой злоумышленника стала 16-летняя школьница.

РЕГИОНЫ беременнаягибельнижний новгородпожар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Геннадий Онищенко высказался о новой версии возникновения коронавируса

28.11.2020

Версию о распространении европейского штамма Геннадий Онищенко назвал фигурой речи

Читать
РЕГИОНЫ

"Вернуть Арарат": эксперт оценил риски развития армянской революции

26.11.2019

«На Кавказе очень тяжелая история хождения во власть творческих людей» Волнения в Армении продолжаются: лидер оппозиции Никол Пашинян объявил о «втором раунде революции». Тем временем в Москву косяком потянулись представители действующей власти. Врио

Читать
РЕГИОНЫ

Жительницу Саратова обвиняют в смерти подростка от глыбы льда

15.12.2021

Материалы дела уже переданы в суд

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes