Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новокузнецке умер раненый в драке 18-летний парень

РЕДАКЦИЯ, 30.06.2020 |
394

Молодой человек оставался в коме в реанимации

Кемерово, 30 июня. Пострадавший в драке в Новокузнецке 18-летний парень умер в больнице из-за полученного ножевого ранения. Как стало известно «Регион online», молодой человек несколько дней оставался в коме. Предварительно причиной травмы стал уличный конфликт, когда оппонент погибшего схватился за нож.

– По факту сообщений о причинении ножевого ранения 18-летнему молодому человеку проводится проверка, – рассказали в правоохранительных органах Кемеровской области.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по итогам проверки будет приниматься решение, соответствующее действующему законодательству. Виновнику смерти молодого человека грозит реальный срок в колонии, если будет доказана его причастность к смерти 18-летнего студента от ножевого ранения. Официально о возбуждении уголовного дела по факту причинения травм, повлекших смерть, пока не сообщалось.

Недавно в Новокузнецке начали разбираться с другим жителем города. Тот тоже для совершения преступления использовал нож.

РЕГИОНЫ кемерово

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Шойгу в Китае призвал дружить против США

26.11.2019

“Пришло время совместных решений” Мы все живем в эпоху перемен, когда происходит трансформация международных отношений, их переход к многополярной системе. Все это сопровождается перераспределением сфер влияния и ужесточением конкуренции за

Читать
РЕГИОНЫ

Труп нарушителя самоизоляции нашли на базе отдыха в Омской области

25.04.2020

Мужчина уехал из города, нарушив тем самым установленный из-за коронавируса режим

Читать
РЕГИОНЫ

Гниющие трупы родителей и сына нашли в квартире в многоэтажке

04.01.2020

За помощью в правоохранительные органы обратилась женщина, она жаловалась на специфический запах

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes