Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирске неизвестный попытался поджечь военкомат

РЕДАКЦИЯ, 29.09.2022 |
311

Об этом сообщил областной военком Евгений Кудрявцев

Новосибирск, 29 сентября. ЧП произошло в военном комиссариате Кировского и Ленинского районов города Новосибирска. Неизвестный мужчина попытался поджечь здание ведомства.

Как выяснилось, инцидент случился примерно в 6:25 утра по местному времени (2:45 по мск), 29 сентября.

– Поджигатель подошел к зданию военкомата и бросил в два окна бутылки с зажигательной смесью. В результате произошло возгорание на площади 0,5 квадратных метра. Пламя быстро погасили. Имущество и помещение военкомата не пострадали, – сообщил областной военком Евгений Кудрявцев.

Правоохранители региона уже задержали подозреваемого. В настоящее время выясняются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что нижегородца осудили за изнасилование и похищение девушки. Ему дали 3 года.

РЕГИОНЫ военкоматНовосибирскподжог

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ляйсан Утяшева считает плюсом ситуацию с коронавирусом

18.03.2020

Время, которое придется провести дома, можно потратить на себя, считает супруга известного российского комика

Читать
РЕГИОНЫ

Умер художник и автор комиксов Хихус

26.11.2019

У него был рак Российский художник-мультипликатор, автор комиксов Павел Сухих скончался в возрасте 50 лет. О смерти сообщил его друг, предприниматель Сергей Кузнецов — по его словам, у художника был рак.

Читать
РЕГИОНЫ

Кто еще кого научит: в чем отличие казаков России и Донбасса

09.04.2022

В середине этой недели, 7 апреля, представители «Всевеликого войска Донского» (ВВД) провели первое совещание в формате видеоконференции с Луганской Народной Республикой (ЛНР).

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes