Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирске отец и двое братьев погибли во время спасения 12-летней девочки

РЕДАКЦИЯ, 09.07.2020 |
351

Школьница начала тонуть в реке с сильным течением

Новосибирск, 9 июля. В Новосибирске следователи устанавливают обстоятельства смерти подростка и двух мужчин на ребенка Обь. Как стало известно «Регион online», семья из семи человек отдыхала на берегу. Пляж не был должным образом оформлен, поэтому была табличка, что купание запрещено. В какой-то момент начала тонуть 12-летняя девочка.

– Спасать ее бросился 13-летний брат. Он смог вытолкнуть сестру в безопасное место, но сам попал в течение. За ним бросились 22-летний брат и 49-летний отец. Все трое были унесены течением и утонули, – рассказали очевидцы произошедшего на реке Обь в Новосибирске.

Тела мужчин нашли водолазы, немногим позже обнаружили и тело подростка. Следователи начали проведение проверки по факту смерти людей. Если будут найдены признаки преступления, то может быть возбуждено уголовное дело.

Ранее утонул Аслан Кочиев, регбист клуба «Сибирь». Он в роковой день был на базе отдыха на территории Республики Северная Осетия.

РЕГИОНЫ утопленник

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СМИ узнали сценарии выдвижения Путина на выборы президента

26.11.2019

Кампания действующего главы государства будет максимально короткой Владимир Путин уже «определился, что будет участвовать» в выборах президента в марте 2018 года. В настоящее время в Кремле обсуждают сценарии того, как и когда именно об этом будет объявлено гражданам,

Читать
РЕГИОНЫ

Какие улицы Москвы перекроют на час из-за велопробега, посвященного "Часу Земли" (карта)

25.11.2019

Moscow-Live.ruВ связи с велопробегом, который пройдет в столице в рамках экологической акции “Час Земли”, с 20.30 до 21.30 будет ограничено движение транспорта в центре Москвы. Как сообщает “Вечерняя Москва” со ссылкой на представителей столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, велопробег пройдет по маршруту: Кремлевская набережная – Соймоновский проезд –…

Читать
РЕГИОНЫ

Жириновский: мы радуемся, когда убивают наших руководителей

26.11.2019

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании в Госдуме в четверг в ходе своего выступления заявил, что в свержении Николая II не было экономических причин, просто от царя устали, так как он все делал один, в том числе назначал министров. Все были против, и когда

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes