Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Омске парень на спор зарубил брата топором

РЕДАКЦИЯ, 24.12.2019 |
428

В настоящее время злоумышленник находится в СИЗО, скоро он предстанет перед судом

Омск, 24 декабря. В Омске 19-летний молодой человек на спор убил 24-летнего брата топором. Трагедия произошла в поселке Павлоградка 22 декабря. Возбуждено уголовное дело.

Молодые люди перед трагедией выпили спиртное. Когда старший стал подтрунивать над младшим касательно того, что тот сидел в тюрьме за изнасилование, которая является «позорной» в криминальных кругах. А вот на совершение «настоящего» преступления он якобы не способен. В том числе не может убить брата, так как ему «слабо» это сделать.

– После этого парни вышли во двор, где старший положил голову на плаху. Младший схватил топор и расправился с родственником. Спустя время его задержали правоохранители. Сейчас злоумышленник находится в СИЗО, – сообщили «Регион online» в СУ СКР по Омской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как отчим убил пасынка в Омской области. Возбуждено уголовное дело.

РЕГИОНЫ братомск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Американские ученые сообщили об успешных испытаниях на животной модели нового белкового антибиотика широкого спектра действия

26.11.2019

Группа ученых из Rockefeller University (Нью-Йорк) и базирующейся в Калифорнии фармацевтической компании Astex Pharmaceuticals сообщила об успешных испытаниях на животной модели нового белкового антибиотика широкого спектра действия, активного в отношении супермикробов – микроорганизмов,

Читать
РЕГИОНЫ

Фитотерапия может помочь в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19

07.01.2021

Среди 39 лекарственных средств на травах и обнаружены пять, помогающих при коронавирусе

Читать
РЕГИОНЫ

После падения с квадроцикла скончался 29-летний зампрокурора Алматы

29.08.2019

Мужчине сделали операцию в Германии, но усилия врачей оказались тщетны

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes