Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Орле 23-летняя «наркобаронесса» и двое ее друзей отправились в тюрьму

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
222

Троица продавала наркотики путем «закладок» на территории Орла, Мценска и Змиевки

Орел, 31 января. 23-летняя девушка из города Орла предстанет перед судом за то, что промышляла сбытом наркотиков. Вместе с ней на скамью подсудимых сядут ее помощники – 27-летний и 29-летний мужчины.

Как выяснилось, троица нашла поставщиков «запрещенки» в интернете, договорилась об оптовых поставках и стала продавать наркотики путем «закладок».

– Они сбывали наркотики на территории Орла, Мценска и Змиевки. Общались между собой посредством мессенджеров, под выдуманными именами, – рассказали «Регион Online» в Свердловском районном суде.

В результате троих сообщников признали виновными в содеянном. «Наркобаронессе» дали 13 лет. Отбывать их она будет в колонии общего режима. Ее подельники получили 11,5 и 11 лет заключения в колонии строгого режима.

Ранее «Регион Online» писал, что объявленных в розыск за хранение наркотиков мужчин задержала полиция Дагестана. Оба подозреваемых долгое время скрывались от правоохранителей.

РЕГИОНЫ наркотикиорелприговорсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Бразилец Неймар пролежал на газонах стадионов ЧМ-2018 почти 14 минут

26.11.2019

Известный своей филигранной техникой и часто симулирующий фолы нападающий сборной Бразилии Неймар за четыре матча ЧМ-2018 в России провалялся на газоне в общей сложности 13 минут 50 секунд. Такую статистику приводит издание AS. На этом турнире на Неймаре 23 раза нарушили

Читать
РЕГИОНЫ

Почему все боятся возвращения Шараповой

25.11.2019

Теннисный мир накануне турнира в Штутгарте разделился на два лагеря Ровно в полночь на 26 апреля истекает мельдониевая дисквалификация знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой, и 30-летняя спортсменка в тот же день выйдет на корт турнира первой

Читать
РЕГИОНЫ

Пропавшего в Башкирии мужчину убил собственный отец

24.01.2022

Подозреваемый уже задержан правоохранителями и рассказал, как совершил преступление

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes