Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Орловской области мужчина покончил с собой после выстрела в жену

РЕДАКЦИЯ, 23.06.2020 |
196

Молодой человек в пьяном состоянии схватился за оружие во время бытового конфликта

Орел, 23 июня. В городе Мценске Орловской области местный житель выстрелил в свою жену, а после наложил на себя руки. Как стало известно «Регион online», женщину с огнестрельным ранением живота смогли спасти врачи. Мужчина по прибытию медиков на место происшествия уже был мертвым.

– Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ за покушение на убийство, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.

Выстрел был сделан из охотничьего ружья в туловище. После мужчина наложил на себя руки. Его жена выжила благодаря быстрым действия медиков, но прибывшие врачи на месте констатировали смерть мужчины. Следствие сейчас решает вопрос о переквалификации уголовного дела на другую статью. Ведется работа по сбору доказательств вины подозреваемого для дальнейшей передачи материалов в суд.

Ранее в Орловской области началось расследование происшествия на воде. Из реки достали труп неопознанного мужчины.

РЕГИОНЫ убийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Иванове директор турагентства Life TRAVEL Илья Анисимов свел счеты с жизнью

24.01.2020

В предсмертной записке молодой мужчина просил прощения у клиентов его компании

Читать
РЕГИОНЫ

Идея о специализированном питании в школах одобрена в Минпросвещения

04.08.2021

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с инициативой о ведении федерального учета детей, нуждающихся в спецпитании

Читать
РЕГИОНЫ

Песков рассказал о «бетонировании» ядерного паритета с помощью оружия

26.11.2019

По его словам, Россия должна постоянно «быть начеку» Москва принимает все необходимые меры для противостояния угрозам со стороны НАТО, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В частности, отметил спикер Кремля,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes