В Орловской области поезд переехал 12-летнюю школьницу РЕДАКЦИЯ, 25.01.2020 | 396 Ребенок шел по железнодорожным путям в наушниках Орел, 25 января. В Орловской области поезд насмерть переехал 12-летнюю девочку. ЧП произошло 22 января на перегоне станции «Стальной конь-Орёл» в половину четвертого дня. 12-летняя девочка решила пересечь железнодорожные пути в запрещенном месте, при этом слушала музыку через наушники, так что не услышала звук приближающегося состава. Ее сбил поезд сообщение «Санкт-Петербург-Белгород». Машинист пытался затормозить и подавал звуковые сигналы, однако все закончилось трагически. Ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью. Правоохранители затеяли по указанным фактам доследственную проверку. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Известно, что погибшая была родом из деревни Нижняя Лужня. Девочка неделю не дожила до своего 13-летия. На странице в социальных сетях погибшей ее друзья и одноклассники оставляют многочисленные скорбящие комментарии. Ранее «Регион online» сообщал, как сбитая поездом женщина доползла домой, где ей вызвали врачей. Пострадавшая потеряла обе ноги. РЕГИОНЫ Орловская областьпоездсмерть
РЕГИОНЫ Владимир Зеленский вернулся в российский шоу-бизнес 28.11.201924.07.2023 Он уже «засветился» рука об руку с Андреем МалаховымОскандалившийся телеведущий Андрей Малахов выложил в своем Instagram-аккаунте необычное фото: он стоит рядом с президентом Украины Владимиром Зеленским. Но действительно ли это так? Неужели глава государства устал руководить и решил снова взяться за старое – вернуться в шоу-бизнес и снова стать комиком?Оказалось,… Читать
РЕГИОНЫ США перед выбором: в РФ назвали единственное условие для мирного соглашения 18.04.2025 В России заявили, что для достижения мирного соглашения между Москвой и Киевом Вашингтон должен выполнить определённые условия Читать
РЕГИОНЫ Берменность не помешала Александре Урсуляк выйти на сцену 25.11.2019 В Пушкинском театре сыграли в дочки-матери В филиале Пушкинского театра из режиссерской лаборатории выпустили первую ласточку — спектакль «Гардения» по польской пьесе Эльжбеты Ховане (перевод Ирины Адельгейм). После премьеры, состоявшейся как раз в Читать