Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В РФ начались продажи новой версии фургона Opel Vivaro с 6-ступенчатой АКПП

РЕДАКЦИЯ, 01.07.2021 |
271

Новая версия оснащается 2-литровым турбодизельным двигателем на 150 лошадиных сил и предлагается в двух вариантах кузова M и L с разной массой машины

Компания Opel продолжает расширять линейку продаваемых в России автомобилей. Как стало известно «Регион online», в этом месяце в автосалонах появилась новая версия фургона Vivaro. Машину оснастили автоматической коробкой переключения передач на 6 ступеней. Она будет сочетаться только с 2-литровым турбированным дизельным агрегатом на 150 лошадиных сил.

– В базовой версии автомобиля доступны кондиционер и аудиосистема. Есть импульсные электростеклоподъемники, подогрев боковых зеркал, круиз-контроль, ПТФ и центральный замок, – указывается в технических характеристиках на сайте Opel.

Есть и дополнительные опции, которые можно доустановить у дилера при такой необходимости. Купить фургон Opel Vivaro на «автомате» можно по цене от 2,21 млн рублей. Производство автомобиля налажено в Калуге вместе с версией на «механике».

Ранее аналитики перечислили тройку самых продаваемых в России новых кроссоверов. Сегмент SUV продолжает удерживать лидерство.

РЕГИОНЫ Opel

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Крым и Сочи вошли в топ-5 мест, где мечтают отдохнуть россияне

02.02.2020

Интерес вызван популярностью в СМИ

Читать
РЕГИОНЫ

«Не надо ехать на Донбасс»: Пригожин объяснил, почему таких как Столяров не ждут на передовой

28.02.2023

Блогер и зять министра обороны РФ Сергея Шойгу Алексей Столяров вряд ли бы смог находиться в зоне СВО, так как здесь нет привычных для него комфортных условий, заявил предприниматель Евгений Пригожин

Читать
Кабардино-Балкарская республика

«Ростелеком» и «Россети» договорились о совместном продвижении отечественного ПО

17.10.202531.10.2025

«Ростелеком» и «Россети» объединились для импортозамещения программного обеспечения с помощью платформы «Аврора Центр» и ОС «Альт»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes