Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В России ужесточили условия покупки автомобиля по льготным кредитам

РЕДАКЦИЯ, 26.01.2020 |
219

С 2020 года выбор моделей для покупки транспорта со скидкой от государства сократился

Москва, 26 января. С 1 января 2020 года жители России снова могут воспользоваться госпрограммами «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», но по новым условиям. Так, с начала года ряд моделей для покупки со скидкой от государства сократился, а ценовой барьер остался прежним – 1 млн рублей. Скидка для желающих купить транспорт по льготному автокредиту осталась такой же, как была в прошлом году: 10% от стоимости машины (25% для Дальнего Востока).

– С начала текущего года автопроизводитель, желающий стать участником госпрограммы, обязан заключить корпоративную программу повышения конкурентоспособности и накопить минимум 1 400 баллов, их будут рассчитывать в зависимости от уровня локализации производства, – рассказали автоэксперты.

На сегодняшний день автомобилист, желающий купить машину по льготному кредиту, может выбрать транспорт из ряда, представленного Авто ВАЗом: от «Лады Гранта» до «Веста Спорт» и УАЗа. Также можно присмотреться к машинам «Рено Логан» и «Сандеро», кросс-седана «Логан Степвей», и ряда внедорожников, которые стоят не более одного миллиона рублей. Скидки от государства предоставляются и на покупку «Кия Рио», некоторых машин марок «Хёндай».

Ранее «Регион online» рассказывал, что на Кубани стали чаще покупать электромобили. Владельцами таких машин уже стали 16 автомобилистов.

РЕГИОНЫ автомобильгоспрограммамашинапокупкароссия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Der Spiegel: Первая группа туристов из Германии приехала в Москву за вакциной «Спутник V»

21.04.2021

Они самостоятельно оплатили билеты и вакцину

Читать
РЕГИОНЫ

Путин изменил правила проверки автомобилистов на алкоголь

26.11.2019

Пьяных водителей вычислят по крови Новый способ определения состояния опьянения у водителей – по анализу крови – утвердил сегодня Владимир Путин. Соответствующий законопроект с поправками в статью 12.8 КоАП размещен на официальном портале правовой

Читать
РЕГИОНЫ

Ребенок впал в кому после занятий в бассейне в Нижневартовске

15.11.2022

У 14-летнего мальчика случился приступ эпилепсии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes