Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Саратове 17-летнего подростка подозревают в убийстве отчима

РЕДАКЦИЯ, 19.01.2021 |
240

Погибшему мужчине было 52 года

Саратов, 19 января. В одной из квартир Саратова обнаружено тело мужчины. В его гибели подозревают пасынка – 17-летнего юношу.

Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, мужчина умер в квартире дома, расположенного по улице Лермонтова. По предварительным данным, смерть носила насильственный характер. На теле мужчины были обнаружены кровоподтеки в области головы.

– На причастность к совершению противоправного деяния проверяется 17-летний пасынок погибшего, – сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Организована доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить, почему в действительности умер мужчина. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Тем временем российский «КамАЗ» на большой скорости подбил вертолёт, на борту которого находились журналисты и видеооператоры. ЧП с участием представителей масс-медиа произошло на трассе во время гонок «Дакар-2021».

РЕГИОНЫ доследственная проверкасмерть отчима

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сюрприз французских теледебатов: аутсайдер Меланшон оттеснил Ле Пен и Макрона

25.11.2019

Ультралевый кандидат покорил четверть зрителей Во Франции прошел второй тур теледебатов в преддверии выборов президента республики. На этот раз в них участвовали все 11 кандидатов, а не только пять «главных». Наиболее убедительным из них, по мнению

Читать
РЕГИОНЫ

Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы

26.11.2019

Утверждается, что оно может произойти в ближайшие десятилетия Тектонический разлом Хэйуорд, расположенный на западном побережье США, в обозримом будущем может спровоцировать разрушительное землетрясение в районе залива Сан-Франциско. По мнению ученых,

Читать
РЕГИОНЫ

Учитель растлил семь школьниц и убил знакомую женщину в Удмуртии

18.06.2020

За все свои злодеяния экс-педагог получил двенадцать лет «строгого режима»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes