Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Саратове девушка привела домой маньяка и два часа терпела насилие

РЕДАКЦИЯ, 30.09.2019 |
266

Жертве с трудом удалось добраться до телефона и позвонить в правоохранительные органы, чтобы ее спасли

Саратов, 30 сентября. В Саратове в Заводском районе 20-летняя девушка привела к себе домой 43-летнего секс-маньяка в надежде отбиться от него на своей территории, однако, в итоге ей пришлось два с половиной часа терпеть новые издевательства над собой.

Инцидент произошел еще 1 июля около 23:20. Девушка в это время шла по улице, возвращаясь домой. Выйдя из трамвая, она заметила, что за ней увязался один из пассажиров. Как только они вышли на территорию, где никого не было, он набросился на нее и стал душить. Пытаясь дать отпор, она выронила сумку, тогда преступник потребовал, чтобы она не шевелилась и вернулся за ее вещами. Однако девушка решила бежать. Разозлившись, мужчина снова хватил ее за шею и изнасиловал.

После надругательства злоумышленник потребовал, чтобы девушка пошла к нему домой. Предположив, что в квартире могут быть приятели маньяка, она пошла на хитрость – предложила отправиться к ней, в надежде, что по пути встретит прохожих и попросит о помощи. Однако по дороге им так никто и не встретился.

– В квартире мужчина 2,5 часа насиловал и избивал девушку, после чего заснул. Тогда девушка выбежала в коридор, заперла дверь и вызвала полицию, а сама спряталась у соседей. В этот момент маньяк проснулся, понял, что дверь заперта и попытался сбежать через балкон на втором этаже, но был задержан приехавшими полицейскими, – сообщили “Регион online” в СУ СКР по Саратовской области. На днях мужчина предстанет перед судом – прокуратура направила в него необходимые материалы.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Саратове парень отрубил отцу-пенсионеру голову лопатой на глазах у сестры. Перед этим он бил родителя ножом и топором.

РЕГИОНЫ девушкаСаратов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Dartz представила 1500-сильный «сумасшедший» внедорожник Prombron Black Shark.

25.11.2019

Латвийский производитель Dаrtz Motorz, выпускающий бронеавтомобили, создал внедорожник под интригующим именем Prombron Black Shark (Black Shark в переводе с англ. – «черная акула»). Концепция автомобиля, которую можно выразить тремя словами – сила, мощь и безудержность, навеяна фильмами о

Читать
РЕГИОНЫ

Тело истерзанной матери обнаружила в овраге жительница Сызрани

10.11.2019

Женщина отправилась на поиски родительницы, когда та не вернулась вовремя домой

Читать
РЕГИОНЫ

Молодой отец в приступе ярости пытался задушить годовалого сына в Житомирской области

01.02.2020

Малыша из рук мужчины вырвала вовремя подоспевшая бабушка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes