В Севастополе тело пропавшей девушки обнаружили в колодце РЕДАКЦИЯ, 09.04.2022 | 208 Местная жительница была убита Севастополь, 9 апреля. Трагедия с 24-летней девушкой произошла в городе Севастополе. Без вести пропавшая горожанка была найдена мертвой в колодце. Как выяснилось, местная жительница была убита. Правоохранители уже задержали подозреваемого в содеянном – ранее судимого за разбой 42-летнего местного жителя. – Мужчина трудился строителем в частном доме. Вечером 30 марта девушка пришла к нему на работу. Между мужчиной и девушкой возникла ссора, в результате чего фигурант задушил жертву шнурком от одежды, бросил ее тело в канализационный колодец и завалил строительным мусором, – сообщили в пресс-службе СК РФ по Республике Крым и Севастополю. Отметим, что девушку начали искать с 31 марта, после того, как о ее исчезновении заявила мать. Женщина рассказала правоохранителям, что накануне дочь ушла устраиваться на работу и перестала выходить на связь. Сотрудники полиции смогли установить, что последним ее видел именно подозреваемый. Он уже признался в убийстве. По словам мужчины, он познакомился с девушкой в соцсети и назначил встречу. Они вместе пошли в дом, где мужчина выполнял отделочные работы. Там и случилось преступление. Севастопольцу уже предъявлено обвинение. Ранее «Регион Online» писал, что на Урале учительницуобвинили в насилии над детьми. По факту случившегося проводится проверка. РЕГИОНЫ крымсевастополь
РЕГИОНЫ Российская туристка раскрыла схему обмана на пляже в Турции 07.10.2020 Девушка посетовала на отдыхающих, которые пользуются добротой граждан Читать
РЕГИОНЫ Сергей Шнуров назвал шуткой свою фразу о заражении коронавирусом 15.04.2020 Информация об этом появилась после разговора лидера «Ленинграда» с Кержаковым Читать
Забайкальский край Умерла прилетевшая из Китая в больницу Читы 12-летняя жительница Ивановской области 12.04.202022.09.2023 За жизнь девочки боролись китайские и российские врачи, а на лечение ребенка собирали деньги в Сети Читать