Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Судаке в больнице скончалась двухлетняя девочка с пневмонией

РЕДАКЦИЯ, 27.11.2020 |
193

По факту смерти ребенка проводится проверка

Симферополь, 27 ноября. Проверка проводится в одной из больниц Судака по факту смерти 2-летней девочки. Со слов матери, ребенку диагностировали ОРВИ, но после смерти стала известно, что смерть наступила в результате пневмонии.

О том, что произошло мама ребенка рассказала в социальных сетях. Она отметила, что врачи за 5 дней болезни ее дочери не смогли распознать пневмонию. Хотя у ребенка были сложности с дыханием, слабость, слизь в рвоте.

Женщина уверена, что в смерти дочки виноваты врачи и отмечает, что отделение педиатрии было в этой больнице ранее сокращено. Если педиатром вовремя был бы проведен осмотр и измерено содержание кислорода в крови, то девочку можно было бы спасти.

– Мою дочь не вернешь, но я хочу, чтобы проблема с медицинским обслуживанием детей в нашем городе была решена – с ней сталкиваются и другие люди! – передает слова матери издание «Новый день».

Ранее «Регион Online» писал, что труп 60-летнего мужчины нашли в одном из частных жилых домов в Бахчисарайском районе Республики Крым. Тело с многочисленными ранениями было засыпано кофе.

РЕГИОНЫ больницакрымпедиатрияпневмонияпроверкасудак

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Еврейская автономная область

Из-за режима самоизоляции закрыли въезд в Биробиджан

02.04.202022.09.2023

Местными властями были выставлены посты ГИБДД и закрыты все въезды в столицу

Читать
РЕГИОНЫ

Число зараженных в Бурятии достигло 30 человек

02.04.2020

Как выяснили специалисты, больные успели пообщаться с боле чем тысячей человек

Читать
РЕГИОНЫ

Экс-солистка SЕRЕВRО Катя Кищук родила первенца

19.06.2021

Певица родила от британского рэп-исполнителя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes