Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Татарстане татуировщик убил невесту пылесосом из-за критики его работы

РЕДАКЦИЯ, 28.10.2019 |
214

Мужчина пришел в ярость, когда девушке не понравился выполненный им рисунок на животе

Казань, 28 октября. В Казани мастер по нанесению татуировок убил свою девушку за то, что она раскритиковала рисунок, который он выполнил на ее теле. Он расправился с невестой с помощью пылесоса.

Мужчина выполнил тату-рисунок на животе возлюбленной, но ей он не понравился, о чем она сообщила жениху. По версии следствия, 28-летний мужчина взял трубу от пылесоса и нанес невесте несколько ударов, от которых 30-летняя женщина скончалась.

Преступник испугался и решил податься в бега. Но по дороге в Уфу передумал и вернулся, позвонив самостоятельно в полицию и сознавшись в случившемся. К слову, молодые люди должны были пожениться через несколько недель.

– Мужчине предъявили обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Свою вину подсудимый полностью признал, – пишет «Татарстан 24».

Ранее «Регион online» сообщал, что в Забайкалье работник убил супругов на глазах их внука. Супруги не платили ему зарплату за работу.

РЕГИОНЫ домашнее насилиеказаньпобоипылесостатарстантату

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кристина Асмус прокляла Ксению Собчак в ответ на ее обвинения

28.10.2019

Камнем преткновения стали низкие рейтинги шоу «Осторожно, Собчак!», а никак не съемки актрисы в отечественном фильме с откровенными сценами

Читать
РЕГИОНЫ

Специалисты NASA запустят над США красные и зеленые облака

25.11.2019

Как утверждается, для людей эксперимент опасности не представляет Искусственные облака из бария, стронция и оксида меди, окрашенные в красный и сине-зелёный цвет, создадут специалисты американского аэрокосмического агентства NASA. Запустить их планируется

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп лично приказал обвинить офицеров ГРУ перед встречей с Путиным

26.11.2019

Американский лидер пошёл на этот шаг, чтобы иметь преимущество в переговорах с российским лидером Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп лично распорядился обвинить 12 российских офицеров Главного разведывательного

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes