Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Туле разрешили работать ломбардам, ветклиникам и магазинам с семенами

РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 |
232

В перечень вошли системообразующие предприятия, а также бизнесы, поддерживающие стабильную жизнедеятельность региона

Тула, 6 апреля. В условиях распространившегося коронавируса в Туле губернатор Алексей Дюмин подписал Указ, который утверждает перечень организаций и ИП, которые могут функционировать в нерабочие дни, объявленные в России до 30 апреля.

В перечень вошли системообразующие предприятия, а также бизнесы, поддерживающие стабильную жизнедеятельность региона:

– организации в сфере энергетики, электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоподготовки, водоочистки и водоотведения, ресурсоснабжающие организации, поставщики коммунальных ресурсов, управляющие компании;

– организации и ИП, выполняющие работы по благоустройству, обеспечивающие расчёты за ЖКУ и энергоресурсы;

– организации, выполняющие проектные и изыскательские работы, осуществляющие экспертизу проектно-сметной документации;

– предприятия обрабатывающей промышленности, производители стройматериалов;

– страховые компании, а также фирмы, оказывающие консалтинговые, рекламные услуги, услуги в сфере IT, работающие удаленно;

– почта, центры занятости населения и учреждения соцзащиты;

– ломбарды;

– ветеринарные клиники;

–  магазины стройматериалов, магазины по продаже товар для весенне-полевых работ;

– заправки:

– автосервисы, шиномонтажи, автомойки (в том числе в режиме самообслуживания), магазины автозапчастей;

– МФЦ (для предоставления только срочных услуг);

– нотариусы (только по предварительной записи);

– магазины продовольственных товаров, в том числе продающие алкоголь и табачную продукцию, а также магазины, реализующие непродовольственные товары бытового хозяйственного назначения (бытовую химию, хозтовары, санитарно-гигиенические изделия, металлохозяйственные изделия, электробытовые товары, зоотовары).

Указанные предприятия смогут начать работать после представления уведомления в Роспотребнадзор о выполнении дополнительных мер, установленных Постановлением главного государственного санитарного врача по Тульской области № 3 от 05.04.2020 года, но не ранее 8 апреля.

Ранее «Регион Online» писал, что коронавирус в Туле на 5 апреля подтвердили ещё у 10 человек. Заражённые люди госпитализированы в местную больницу и получают необходимую медицинскую помощь.

РЕГИОНЫ коронавирустула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Россия – лидер по приросту долларовых миллионеров: почему беднеет население

28.11.2019

Пока обычные граждане живут от зарплаты до зарплаты, состоятельные люди используют деньги, которые дают им банки Число долларовых миллионеров в России в 2016 году выросло почти на 20% — до 182 тыс. человек, что сделало страну мировым лидером по темпам роста данного

Читать
РЕГИОНЫ

Женщина зарезала мужа во время семейного скандала в Клинцах

02.04.2020

Трагедия произошла днём 29 марта 2020 года, 41-летнюю злоумышленницу уже задержали

Читать
РЕГИОНЫ

АктивКапитал Банк понизил ставки по вкладам в рублях

26.11.2019

АктивКапитал Банк понизил ставки по вкладам в рублях АктивКапитал Банк снизил ставки по рублевым вкладам. Доходность «Удобного» составит 7,5—7,9% годовых (ранее — 7,75—8,25%). Сроки депозита — 91, 181 и 370 дней. По вкладу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes