Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Тверской области из канала выловили тело 13-летнего подростка

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
208

Обстоятельства смерти проверяют следователи

Тверь, 30 августа. В Тверской области утонул 13-летний подросток.

Трагедия произошла 26 августа. 13-летний мальчик отправился купаться и не смог самостоятельно выбраться из воды. Что пошло не так, неизвестно. Вскоре тело ребенка достали из Тверецкого канала недалеко от Бейшлотской набережной в Вышнем Волочке.

– На место выехала группа специальных и водолазных работ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области». В два часа ночи тело погибшего достали из воды и передали сотрудникам полиции, – рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Ситуацией заинтересовались в Следственном комитете, они проводят по указанным фактам проверку. Опрашиваются очевидцы, которые могли видеть, как все произошло.

– В ходе осмотра видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено, будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, – заявили «Регион online» в пресс-службе СУ СК по Тверской области.

Ранее «Регион online» сообщал о 16-летней девушке, утонувшей в пруду.

РЕГИОНЫ Тверская областьутонул

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В реанимации при смерти: 2 мотоциклиста столкнулись на встречке в Екатеринбурге

15.09.2019

Полицейские в настоящее время пытаются выяснить, по какой причине один из байкеров выехал не на ту полосу

Читать
РЕГИОНЫ

Роналду заявил, что цель Португалии на ЧМ-2018 достигнута

26.11.2019

фото: Наталия Губернаторова Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду после игры с командой Ирана, окончившейся ничейным результатом 1:1, заявил, что цель его страны на ЧМ-2018 достигнута. "Цель выполнена", – написал футболист в соцсети. Он

Читать
РЕГИОНЫ

Зараженного COVID-19 главу Минстроя Владимира Якушева выписали из больницы

08.05.2020

Дальнейшую рекомендованную терапию он будет получать дома

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes