Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Тюмени отчим напал на падчерицу и закрылся в квартире

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
357

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось пробираться в квартиру через балкон с помощью пожарной машины с лестницей

Тюмень, 25 ноября. В Тюмени мужчина изнасиловал свою падчерицу, но, испугавшись правосудия, заперся в квартире на восьмом этаже. Чтобы доставить его в участок, сотрудникам полиции пришлось вытаскивать извращенца из квартиры по пожарной лестнице. Инцидент произошел в микрорайоне МЖК, в доме №8 по улице Широтной.

Подозреваемый в изнасиловании закрыл дверь и отказался пускать полицейских. Однако не подумал о том, что правоохранители могут проникнуть в квартиру через балкон. Для этого им пришлось воспользоваться пожарной машиной.

Как рассказала журналистам местных изданий соседка злоумышленника, мужчина совершил действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, пока его сожительница – мать девочки – была на работе.

– Отчим изнасиловал девушку, пока мать была на работе. Дверь не открывал, через балкон залазили, – добавила женщина.

Разъяснений по данной ситуации от сотрудников правоохранительных органов и СУ СК РФ по Тюменской области на данный момент пока не поступало, однако в пресс-службе регионального управления МЧС подтвердили информацию по вызову, уточнив, что он поступил в понедельник, 25 ноября, в 21.53.

Ранее «Регион online» писал, что уснувшую от бокала вина 15-летнюю девочку изнасиловал отчим в Одессе. О случившемся школьница рассказала своей родственнице, которая сдала педофила в полицию.

РЕГИОНЫ насилиесемьятюмень

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

У Навального изъяли шары: в штабе оппозиционера прошли обыски

25.11.2019

Вокруг политика началось обострение В пятницу, 7 июля Алексей Навальный должен выйти на свободу после 25 суток административного ареста за организацию несанкционированного митинга 12 июня. Все время пока оппозиционер отбывал наказание, с его предвыборными

Читать
РЕГИОНЫ

Четыре человека погибли при пожаре в Симферополе

18.03.2020

В настоящее время сотрудники праовохранительных органов устанавливают личности жертв

Читать
РЕГИОНЫ

Поэта и сценариста Жука отправили в баню

25.11.2019

Художники анимационного кино Нина Виноградова и Марина Курчевская решили уйти от мультипликации поближе к природе и жизни Меньше недели осталось до главного слета отечественных мультипликаторов – 22-го Открытого российского Фестиваля анимационного кино.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes