Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Уфе пенсионерка голодает и терпит жестокие издевательства подростков

РЕДАКЦИЯ, 02.10.2019 |
214

Иногда старушка находится в настолько безвыходном положении, что ей приходится просить еду у прохожих

Уфа, 2 октября. Невыносимые условия жизни приходится терпеть 76-летней старушке, которая проживает в маленькой квартирке в Уфе. У женщины большие проблемы со здоровьем, она с трудом передвигается и плохо видит.

Как рассказывают соседи, бабушка часто голодает. Из-за сложной ситуации ей приходится выходить на улицу и просить у прохожих еду.

Но голод не единственная проблема пенсионерки. Она уже с трудом контролирует свои действия, и из-за этого дверь в ее квартиру часто оказывается открытой. Подростки, у которых нет ни стыда, ни совести, решили этим воспользоваться. Они пробираются в квартиру старушки и взрывают прямо в помещении петарды.

Из родственников у бабушки есть только сестры, которые тоже уже очень старые и не могут должным образом о ней заботиться.

– В ближайшем будущем в администрации попытаются помочь пенсионерке. Помогут найти ее родственников или поместить ее в интернат, – сообщили “Регион online” в администрации Калининского района Уфы.

Ранее “Регион online” сообщало, что в Башкирии местный житель изнасиловал и ограбил 72-летнюю пенсионерку. Известно, что мужчина вынес из ее дома все ценные вещи, а затем надругался над старушкой, угрожая ей ножом.

РЕГИОНЫ башкирияпенсионеркауфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Статистика коронавируса в России: за сутки 15 апреля +3 388 зараженных людей

15.04.2020

Это только те, у кого за последние 24 часа подтвердили диагноз в лаборатории

Читать
РЕГИОНЫ

Труп наркомана нашли в туалете кафе в Сургуте

11.03.2020

Сейчас сотрудники спецслужб выясняют все детали случившегося с мужчиной

Читать
РЕГИОНЫ

Сеул и Пхеньян договорились объявить об окончании войны

26.11.2019

Подписание договора должно состояться до конца года Южная и Северная Кореи после исторической встречи лидеров двух стран договорились официально объявить о завершении военного конфликта. Формально две страны до сих пор находятся в состоянии войны.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes