Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина едва не убил дочь и бросил в колодец трехлетнего сына

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019

Оба ребенка были госпитализированы

30 августа. В селе Залесское Черкасской области мужчина попытался убить двух детей: приемную дочь и родного сына.

Сначала он несколько раз ударил ножом десятилетнюю приемную дочь, а затем в глубокий колодец выбросил своего родного трехлетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черкасской области.

Раненную девочку вовремя обнаружили соседи и вызвали скорую помощь. Приехавшие медики сразу же забрали школьницу в районную больницу. А мальчика предстояло достать из колодца, глубиной в 25 метров. Но, к сожалению, никто из спасателей не смог пролезть в узкое отверстие.

Спуститься за малышом вызвался 18-летний местный житель. Юношу обвязали веревками и спустили ко дну колодца. Парень смог вытащить ребенка. Мальчик был в коме, он получил многочисленные травмы. Его тоже забрали медики. Но уже спустя сутки состояние ребенка улучшилось, он вышел из комы.

– Ребенок вышел из комы и мы перевели его в стационарное отделение. Состояние мальчика стабильное. Он находится под присмотром врачей и получает лечение, – сообщили «Регион online» в Тальновской центральной районной больнице.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили горе-отца, который прятался в кустах неподалеку от дома. Его задержали и доставили в отделение полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела по статье 115 УК РФ «Умышленное убийство двух или более лиц». Отцу детей грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Ранее «Регион online» писал, что на Украине психбольная мать убила новорожденную дочь. Мертвого ребенка нашел ее сожитель.

РЕГИОНЫ детиотецубийствоукраина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

За сутки еще 7 человек с коронавирусом выявили в Красноярском крае

08.04.2020

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией красноярцев уже около четырех десятков

Читать
РЕГИОНЫ

Под Самарой восьмилетний мальчик искал кроссовку и утонул

06.10.2019

Трагический случай с ребенком произошел в селении Тимашево

Читать
РЕГИОНЫ

Волгоградец похитил 3-летнего ребенка у богачей и хотел выкуп

28.10.2019

Мужчина рассчитывал попросить за мальчика 10 тысяч рублей, но не успел – их нашли

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

  •  «Ростелеком» стал партнёром фестиваля культуры и спорта «Кавказские игры – 2023»
  • Жителей Перми призывают обменять скопившиеся монеты на купюры без комиссии
  • Военкор Александр Погожев рассказал о сложностях в адаптации к жизни после СВО
  • В Москве представили специальный модуль проекта «Изучи интернет — управляй им»
  • В Петербурге покажут уникальный сурдомюзикл «Лорелея. Дева Рейна»

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ". ООО "ГОРЕ ГРУПП"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А. Е.

Стали очевидцем события и готовы поделиться им с другими? Хотите рассказать о проблемах и пожаловаться на беззаконие и несправедливость?

© 2016-2023 Регион Online - Все права защищены.

©2023 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes