Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Вологде пропала без вести 13-летняя Майя Котяшева

РЕДАКЦИЯ, 20.09.2020 |
353

Поисками пропавшего ребенка занимаются волонтеры «Ты не один»

Вологда, 20 сентября. В Вологде просят помощи в поиске пропавшей 13-летней Майи Котяшевой. Как стало известно «Регион online», девочка вышла из дома на улице Чернышевского в субботу, 19 сентября, около 10:30. С того времени на связь с родственниками школьница больше не выходила. Информацию о пропавшем ребенке опубликовали волонтеры «Ты не один».

– Рост пропавшей около 165 сантиметров, волосы ниже плеч, темные. В день исчезновения была одета в бордовую куртку с желтой подкладкой до колен, черные брюки и белые кроссовки, – рассказывают в поисково-спасательном отряде Вологодской области.

Жителей Вологды просят обращать внимание на детей и при появлении информации о местонахождении школьницы сообщать в полицию или по номеру отряда. Звонить нужно 02 (с мобильного 102) или 8 (911) 505-68-98. Пока информации о местонахождении ребенка нет.

Недавно в тюрьму отправили жителя Вологодской области за изнасилование девочек. Школьницы стали жертвами серийного педофила.

РЕГИОНЫ вологда

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Тигр-людоед наполовину съел 55-летнего фермера

11.01.2020

Мужчина без вести пропал 8 января 2020 года, его искали и добровольцы, и стражи порядка

Читать
РЕГИОНЫ

Названа новая причина, по которой курение опасно для здоровья

25.11.2019

Оно может провоцировать аутоиммунные заболевания Датские исследователи, представляющие Центр рассеянного склероза в Копенгагене, выяснили, что курение может повышать вероятность развития у человека аутоиммунных заболеваний, то есть болезней, вызванных

Читать
РЕГИОНЫ

Надвигающуюся слепоту вылечит ген

26.11.2019

Его вводят в глаз, чтобы восстановить цикличность ферментов, вырабатывающих молекулы витамина А, необходимых для преобразования света в сетчатке глаза в нервные импульсы. Пока врачам удалось существенно улучшить зрение троим пациентам немногим старше 20 лет с врожденным

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes