Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Валютные ипотечники ЮниКредит Банка объявили голодовку

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
136

Валютные ипотечники ЮниКредит Банка объявили голодовку

Шесть валютных ипотечных заемщиков в понедельник, 22 мая, объявили бессрочную голодовку в московском офисе ЮниКредит Банка. Ночь с 22 на 23 мая они провели в отделении финучреждения.

«Мы были вынуждены пойти на этот шаг, поскольку все наши попытки вызвать банк на диалог на протяжении двух с половиной лет не привели ни к каким результатам. В то время, как большинство банков пошли навстречу заемщикам, Юникредит Банк продолжает предлагать только реструктуризацию по текущему курсу, кредитные каникулы, увеличение срока действия договора», — прокомментировали свое решение валютные заемщики.

В Юникредит Банке подчеркнули, что несмотря на стремление пойти навстречу каждому клиенту, кредитная организация не может действовать в ущерб интересам иных своих клиентов. «Испытывая давление со стороны некоторых валютных ипотечных заемщиков, требующих для себя наиболее выгодные условия по сравнению с теми, которыми уже воспользовались большинство заемщиков, оказавшихся в аналогичной ситуации, банк заявляет, что несмотря на его стремление пойти на встречу каждому, банк не может действовать в ущерб интересам иных своих клиентов, контрагентов, партнеров и сотрудников, а также предлагать условия, отличающиеся в той или иной мере от рыночных», — заявили в пресс-службе кредитной организации.

В банке обращают внимание на то, что все заинтересованные лица могут в любое время связаться с курирующем менеджером, получить актуальную информацию по своему вопросу и обсудить возможные варианты реструктуризации кредита и иной задолженности. «Банк открыт к разумному и взаимовыгодному диалогу со своими клиентами и готов искать приемлемые для обеих сторон пути решения в любой сложившейся ситуации. До даты завершения реструктуризации кредита, каждый заемщик обязан добросовестно и в срок исполнять принятые на себя по договору обязательства», — отметили в пресс-службе.

Наталья СТРЕЛЬЦОВА, Banki.ru

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Как отвечать на хамство: вьетнамское хладнокровие разведчика Путина

28.11.2019

В срыв переговоров сначала никто не поверил, так как выходило за рамки элементарной логики Выдержка и хладнокровие разведчика пригодились Владимиру Путину во Вьетнаме, когда США внезапно отменили двустороннюю встречу двух президентов, о необходимости которой первым

Читать
РЕГИОНЫ

Пять человек пострадали из-за взрыва гранаты в парке под Владимиром

26.04.2022

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

В Колумбийском университете Нью-Йорка звуковые волны вызвали левитацию предметов

17.05.2021

Ученые из Колумбийского университета в Нью-Йорке уверены, что звук определенной частоты способен вызывать левитацию предметов для их перемещения в пространстве

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes