Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Виновница «пьяного» ДТП под Тулой бросила пассажиров умирать

РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 |
185

За содеянное суд приговорил местную жительницу к наказания в виде заключения за решеткой

Тула, 11 марта. 34-летняя жительница города Суворова Тульской области осуждена за «пьяное» смертельное ДТП и оставление в опасности. Как выяснилось, среди ночи гражданка, будучи нетрезвой, не справилась с управлением автомобиля и протаранила опору газопровода.

На момент автоавари вместе с виновницей в машине были ее знакомые. В результате, мужчина умер на месте ДТП, а женщина получила множественные переломы. Водитель сбежала, даже не попытавшись помощь своим пассажирам, не вызвав на место спецслужбы.

– За содеянное суд приговорил жительницу Суворова к 5,5 годам заключения. Отыбвать свой срок она будет колонии-поселении. Также ей назначили выплату штрафа на сумму 20 тысяч рублей. Кроме того, дама должна будет выплатить пострадавшей пассажирке 1 миллион рублей, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Ранее «Регион online» писал, что пьяный водитель протаранил толпупод Воронежем. Двое погибли, трое пострадали.

РЕГИОНЫ дтптула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Из-за роботов без работы могут оказаться 20 млн россиян

10.09.2019

Внедрение в производство робототехники и новейших технологий могут больно ударить по рынку труда

Читать
РЕГИОНЫ

Весна и лето: наиболее благоприятное время для проведения ЭКО

26.11.2019

На эффективность процедуры ЭКО влияет время года, в которое она проведена, утверждают британские исследователи из Ливерпуля и Честера. Ученые изучали влияние различных факторов на эффективность методики экстракорпорального оплодотворения при участии 3 тыс. пациенток

Читать
РЕГИОНЫ

Дочь Эльдара Рязанова: "Отец обиделся на письмо деда из лагеря"

26.11.2019

Накануне 90-летия со дня рождения режиссера ему поставили памятник на родине, в Самаре 18 ноября исполняется 90 лет со дня рождения Эльдара Рязанова. Накануне юбилея на его родине в Самаре установили первый в России памятник выдающемуся кинорежиссеру. В сквере, носящем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes