Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Владелец сафари-парка «Тайган» захотел «отдать Сибирь немцам»

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
218

Политические взгляды не разделили подписчки, ополчившись на Олега ЗубковаМасштабные лесные пожары в Сибири и как следствие – колоссальные задымления огромных территорий глубоко задели владельца крымского сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова. Об этом сон написал в своем аккаунте в Facebook.И все бы ничего, но Зубков высказался по поводу политики и территориальной целостности Российской Федерации. В частности, Зубков написал, что, если бы в 1941 году Сибирь отдали немцам, то тайга в настоящее время «точно не горела бы», и дороги в регионе были бы гораздо лучше.Олег Зубков также написал, что у него «сердце сжимается от боли, от безысходности, от презрения к бездействию чиновников», допустивших, что огонь уничтожает миллионы кубометров древесины, принося страдания животным и людям.«Ради чего тогда наши деды отдавали свои жизни в Великую Отечественную войну?! Нужно было тогда в 1941 все отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления как сегодня», — заявил Зубков.Эти слова сильно задели подписчиков, и они ответили в таком ключе: если бы в Сибирь пришли немцы, Зубкова и многих других «просто бы не было, сгорели б в другом огне».«Всегда казалось, что Олега Зубкова несправедливо притесняют, не дают работать, хорошее дело человек делал. Но когда он говорит такие невозможные вещи, то за одну секунду стирает всю свою репутацию», — считает Lina Nevzorova.Десятки пользователей написали оскорбления в адрес Зубкова.По данным «Авиалесоохраны», площадь лесных пожаров в Сибири превысила 3 млн га. Режим ЧС объявлен в Иркутской области, Бурятии, Якутии и Красноярском крае.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Молодой мужчина Антон Мальцев пропал во время празднования 8 марта в Воронеже

13.03.2020

Жителей города просят поучаствовать в поисках пропавшего без вести человека

Читать
РЕГИОНЫ

Антитела верблюдов и ламы помогли создать лекарство от артрита

26.11.2019

Ученые связали артрит с антителами, которые нашли у верблюдов и ламы, пишет New Scientist. По мнению специалистов, эти антитела могут подарить избавление от артрита. Собственно, подобное средство уже получили. Его рабочее название – ALX-0061. Оно блокирует рецептор интерлейкина-6 –

Читать
РЕГИОНЫ

Россия передала США проект итогового совместного заявления Путина и Трампа

26.11.2019

Стало известно содержание подготовленного Россией проекта совместного заявления Путина и Трампа Американская сторона готова взять за основу заявление, подготовленное Россией, которое президенты двух стран озвучат после

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes