Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Владимир Путин рассчитывает на повышение зарплат врачам в 2018 г.

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
140

Президент Владимир Путин посетил перинатальный центр Брянской городской больницы №1 в сопровождении заместителя председателя правительства Ольги Голодец, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и руководителя центра Александра Кулаченко. Во время общения с врачами президент выразил уверенность, что запланированное повышение зарплаты медикам будет выполнено.

Глава государства осмотрел операционный блок, палату интенсивной терапии, инкубатор для недоношенных новорожденных и центр телемедицины, позволяющий по видеосвязи общаться с врачами в других медучреждениях.

Президент России напомнил, что перед регионами поставлена задача – в 2018 г. довести зарплату врачей до 200% от средней по экономике региона. «У нас в 2018 г. уровень зарплаты у врачей должен быть 200% от средних доходов по соответствующему региону, а у младшего и среднего персонала – 100%. Исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей», – сказал Путин. Глава государства также рассказал, что на сегодняшний день зарплата врачей составляет около 180% от средней по региону.

Фото kremlin.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СМИ сообщают об обвале цен на iPhone 6S Plus

26.11.2019

Стоимость “яблочного” смартфона iPhone 6S Plus существенно упала. так, за новенький телефон с объемом памяти 16 Гб (минимальный объем памяти для этой модели) продается по цене в 29,7 тысяч рублей. За смартфоны с памятью в 32 Гб и 128 Гб придется заплатить 37400 и 40 000 рублей

Читать
РЕГИОНЫ

Жительница Кирова лишила жизни приятеля

23.10.2019

Совершив преступление, женщина поторопилась сбежать, чтобы ее не заподозрили

Читать
РЕГИОНЫ

Пять новых случаев заражения выявили в Алтайском крае

05.04.2020

В настоящее время выясняется круг лиц, которые могли контактировать с заболевшими

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes