Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Владимир Жириновский поведал о "достойном конце Украины"

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
242

Ранее власти России предложили свою версию «возвращения» КрымаС приходом к власти нового президента Украины Владимира Зеленского не прекращаются разговоры о том, что Крым будет возвращен из России обратно. И видимо, российским политикам уже изрядно поднадоело слушать эти сказки про возращение полуострова в состав Украины.Впрочем, то же самое грозился сделать Петр Порошенко, однако его полномочия на посту лидера страны истекли раньше, чем он предпринял какие-то попытки осуществить задуманное. Точнее, перейти от слов к делу.В итоге на днях со стороны российских властей прозвучала такая мысль: Украине для того, чтобы ощутить Крым в составе единого государства следует стать частью России.Теперь же в вопросы Украины вмешался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который заявил, что у России есть единственный способ остановить американизацию Украины. Для этого нужно начать выдавать российские паспорта не только жителям Донбасса, но и на Украине в целом.- В итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт — русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины, — написал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Shakti Loka показали, что общего у госпела с техно

26.11.2019

Герои «Индюшат» теперь бросаются Kamushkami Любопытно, что за ростом этой группы «МК» наблюдает, что называется, с пеленок — с ее дебютного столичного концерта на фестивале Александра Кушнира «Индюшата» в 2014 году. Создана она была харизматичной творческой

Читать
РЕГИОНЫ

В России госкорпорация «Ростех» сообщила о начале сборки уникального истребителя МиГ-41

24.01.2021

На сегодняшний день проводятся опытно-конструкторские работы, в ходе которых будет создан прототип боевого самолета

Читать
РЕГИОНЫ

Италия поможет России получить контроль над укранскими газопроводами

25.11.2019

Киев готов продать свои ГТС партнеру «Газпрома» «Нафтогаз» планирует в ближайшие три месяца завершить переговоры с потенциальными инвесторами создаваемой компании «Магистральные газопроводы Украины», главным активом которой должна стать

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes