Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Восьмимесячный малыш погиб во время возгорания телевизора в Кемерово

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 |
270

Трехлетний брат погибшего мальчика госпитализирован с сильнейшими ожогами в больницу, он проходит курс лечения

Кемерово, 16 сентября. Младенец, получивший травмы при пожаре в Рудничном районе Кемерово, скончался в больнице. Обстоятельства смерти ребенка выясняют сотрудники регионального следкома.

Как удалось выяснить следователям, в деревянном доме по улице Кольская возник пожар из-за возгорания телевизора. В момент ЧП в жилище находились дети. В результате маленькие пациенты были доставлены в больницу с ожогами.

– Восьмимесячный мальчик, который получил ожоги во время пожара, скончался в больнице. Доследственная проверка продолжается, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе следственного управления СКР по Кузбассу.

Брат погибшего мальчика находится в больнице. У него диагностировано отравление продуктами горения и ожоги 5% тела.

Эксперты выясняют, почему электроприбор загорелся.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», последствия пожара с 8 жертвами в квартире Красноярска попали на видео. В огне погибла семья прокурора. 

РЕГИОНЫ детикемеровомальчикипожартелевизор загорелся

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Трубный яд: Европа «задушит» Украину российским газом

26.11.2019

Брюссель вмешался в топливную войну Москвы и Киева Европа подключилась к поиску компромисса в российско-украинских газовых баталиях. Вице-председатель Еврокомиссии Марош Шефчович обратился к главе «Газпрома» Алексею Миллеру с просьбой сохранить

Читать
РЕГИОНЫ

В Омске женщина зарезала возлюбленного из-за громкой музыки

19.03.2020

От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия спустя непродолжительное время

Читать
РЕГИОНЫ

ВМС США опубликовали видео сближения кораблей РФ и США

26.11.2019

Стороны обвинили друг друга Военно-морские силы США опубликовали видео, запечатлевшее сближение российского и американского кораблей в Филиппинском море. Фото: twitter.com/USNavy В комментарии к обнародованным роликам американские ВМС заявляют, что опасная ситуация

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes