Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Врач из Великобритании предостерегла от употребления кофе и сока по утрам

РЕДАКЦИЯ, 11.01.2021 |
241

Она считает, что это вредно для здоровья

11 января. Некоторые из утренних привычек давно уже стали традицией и считаются если не полезными, то хотя бы невредными. Например, утренняя гимнастика, стакан свежего сока и чашка кофе сразу после пробуждения. Однако телеведущая и врач из Великобритании Мириам Стоппард предупреждает, что эти утренние привычки могут быть вредны для здоровья.

Например, медик не советуют сразу после пробуждения делать зарядку, даже легкую. Она предлагает повременить с упражнениями до момента, когда человек полностью проснется. Иначе, как считает Мириам Стоппард, легко сделать неосторожное движение, что приведет к смещению позвонков.

Если пить по утрам на голодный желудок стакан апельсинного сока или кофе, то это также не приведет ни к чему хорошему, как полагает врач из Великобритании. Они провоцируют повышение уровня сахара в крови, а также эти напитки перегружают метаболизм.

Тем временем российский телеведущий и популярный врач Александр Мясников рассказал о внебрачной дочери. Также он поделился, как разом отказался от курения.

РЕГИОНЫ вредно для здоровья

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Шахназаров приехал без «Анны Карениной», но его Вронский признан лучшим

25.11.2019

На фестиваль «Литература и кино» супруга Тонино Гуэрры вспоминала Андрея Тарковского, ставшего свидетелем на их свадьбе В Гатчине завершился XXIII Российский кинофестиваль «Литература и кино». Жюри под руководством кинорежиссера Андрея Эшпая присудило

Читать
РЕГИОНЫ

В пятницу Солнце максимально отдалится от Земли, опровергая популярное заблуждение

26.11.2019

На поверхности планеты от этого не станет холоднее Завтра, 6 июля, Земля проходит афелий, то есть наибольшего удаленную от Солнца точку своей орбиты. Максимальное расстояние между планетой и светилом составит 152 095 566 километров,

Читать
РЕГИОНЫ

Путин в Хельсинки использует лимузин проекта «Кортеж»

26.11.2019

Президент России Владимир Путин будет передвигаться по Хельсинки в автомобиле Aurus. Это первый случай, когда лимузин проекта «Кортеж» используют за границей: раньше в зарубежные поездки для главы государства брали «Мерседес». Путин в понедельник встретится с

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes