Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Врач спрогнозировал, когда будет пик третьей волны ковида

РЕДАКЦИЯ, 18.07.2021 |
280

Эксперт высказал свое мнение в соцсети

Москва, 17 июля. Эксперт из Екатеринбурга, руководитель лабораторных проектов в ГМК МЕДМА, Александр Соловьев высказал предположение, когда пойдет на спад третья волна коронавируса COVID-19. Специалист отметил, что его исследование является прогнозом на основании данных о начале, пике и спаде двух предыдущих волн пандемии.

– Предположительно, пик обострения ситуации с заражаемостью инфекцией придется на конец июля, после чего начнется плавный спад, – отметил Александр Соловьев на своей странице на Facebook.

Также эксперт подчеркнул, что прогнозы, сделанные им ранее, были довольно близки к ситуации, которая разворачивалась позже, а значит его метод расчета может считаться приемлемым.

Ранее «Регион Online» сообщал, что Маврикий открыли для привитых «Спутником V» туристов. Такие гости получили преимущество, считает представитель посольства России в республике.

РЕГИОНЫ екатеринбург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В пуповинной крови обнаружены особые стволовые клетки

26.11.2019

Исследователи из Медицинского центра университета в Дюссельдорфе (Германия) долгое время работали над поиском механизма лечения заболеваний спинного мозга при помощи стволовых клеток. Сначала для этого использовались так называемые мезенхимальные стволовые клетки, полученные из костного мозга и пуповинной крови, но в 2004 г ученые открыли новую разновидность стволовых клеток пуповинной крови,…

Читать
РЕГИОНЫ

Психологи рассказали, как первый секс влияет на судьбу

26.11.2019

От него во многом зависит, станут отношения в паре долгосрочными Группа исследователей, представляющих Калифорнийский университет, выяснили, какие факторы определяют, будут ли отношения между мужчиной и женщиной краткосрочными

Читать
РЕГИОНЫ

Доказано, что солнечный свет разрушает коронавирус

19.12.2020

Зараза гораздо более уязвима летом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes