Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Врачи определились с лечением вышедшей из комы Анастасии Заворотнюк

РЕДАКЦИЯ, 19.09.2019 |
386

Состояние звезды российского кинематографа по-прежнему оценивается как тяжелое

Москва, 19 сентября. Завесу тайны над лечением тяжело больной Анастасии Заворотнюк приоткрыли близкие ей люди.

Сотрудники клиники, в которой находится знаменитая актриса, определились с методикой ее лечения. Анастасии была показана антибактериальная терапия и коррекция отека мозга.

Врачи стараются стабилизировать артериальное давление звезды российского кино при помощи специальных препаратов.

– Несмотря на то, что «Прекрасная няня» уже вышла из комы и может самостоятельно дышать, ее состояние по-прежнему оценивается как тяжелое, – сообщают региональные СМИ со ссылкой на официальных представителей актрисы.

Ранее «Регион online» писал, что чрезмерная активность журналистов вынудила врачей установить охрану у палаты Анастасии Заворотнюк. Игнорируя все запреты, съемочные группы пытались прорваться на территорию клиники, чтобы взять интервью у актрисы.

РЕГИОНЫ анастасия заворотнюкболезньврачиМоскватерапия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Из-за роботов без работы могут оказаться 20 млн россиян

10.09.2019

Внедрение в производство робототехники и новейших технологий могут больно ударить по рынку труда

Читать
РЕГИОНЫ

Школьница насмерть отравилась бытовой химией в Пензенской области

09.12.2019

По факту произошедшего следователями следкома организовано проведение проверки

Читать
МОСКВА

В плену системы правосудия: юристы и депутаты обратили внимание на дело предпринимателя Андрея Горшкова

09.10.202509.10.2025

Депутаты Госдумы обратили внимание на дело предпринимателя Андрея Горшкова. Они считают, что следствие затянуто, активных действий не ведётся

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes