Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Украина выдворила в Россию журналиста, готовившего "предвзятые материалы"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
99

Официальный представитель СБУ Елена Гитлянская сообщила в своем Facebook, что принято решение о выдворении на родину гражданина России Игоря Петрашевича, который находясь в Украине сотрудничал с изданиями “Федеральное агентство новостей”, “Rusvesna.Su”, “Riafan.Ru” и “готовил предвзятые материалы”.

Гитлянская уточнила, что 21 ноября Петрашевич будет принудительно возвращен на территорию РФ с запретом въезда на Украину сроком на три года.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Иваново в здании железнодорожного вокзала открылся отель «Smart Hotel»

01.02.2021

В номерах могут расположиться как бизнес-туристы, так и семьи с детьми

Читать
РЕГИОНЫ

Американские ученые сообщили об успешных испытаниях на животной модели нового белкового антибиотика широкого спектра действия

26.11.2019

Группа ученых из Rockefeller University (Нью-Йорк) и базирующейся в Калифорнии фармацевтической компании Astex Pharmaceuticals сообщила об успешных испытаниях на животной модели нового белкового антибиотика широкого спектра действия, активного в отношении супермикробов – микроорганизмов,

Читать
РЕГИОНЫ

Свадебный тамада травмировался, случайно сев на шпагат в Сызрани

09.02.2020

Превозмогая адскую боль, мужчина довел мероприятие до конца, после чего уехал в травмпункт

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes