Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За преступление грозит тюрьма жителю Амурской области

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
270

Правоохранители уже поймали злоумышленников, скоро они предстанут перед судом

Благовещенск, 8 ноября. Жестокое убийство своего товарища совершили пьяные жители сала Константиновка Амурской области.

Злоумышленники задумали расправиться со знакомым, когда вместе распивали алкогольные напитки. Вооружившись ножом и битой, мужчины вломились в дом к товарищу и забили его до смерти.

От полученных травм и ранений потерпевший умер на месте происшествия.

– Подозреваемых в тяжком преступлении очень быстро задержали правоохранители, в их отношении было заведено уголовное дело за групповое убийство с незаконным проникновением в жилище, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Амурской области.

Одному из злоумышленников грозит принудительное содержание в психиатрической лечебнице, а второму – тюрьма. Учитывая тяжесть совершенного преступления сельчанин может угодить за решетку на пожизненный срок.

Ранее «Регион online» писал, что автомобилист случайно убил своего попутчика во Владимирской области. Мужчина думал, что потерпевший спит и часами катал его по трассе.

РЕГИОНЫ амурская областьнасилиеполицияпреступлениетюрьма

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Петербурге воцарилось форменное безумие после победы России над Египтом

26.11.2019

Флаги РФ на Невском продавали за тысячу рублей, и весь город пел «Катюшу» После победы со счетом 3:1 сборной России над сборной Египта на ЧМ-2018, что гарантировало нашим впервые за 32 года выход в 1/8 финала, в Санкт-Петербурге

Читать
РЕГИОНЫ

Нет, не пронесет: Трампу светит импичмент

25.11.2019

Белый дом оседает под грузом расследований и судебных исков Как сообщила газета The Washington Post со ссылкой на авторитетные источники, пожелавшие остаться анонимными, специальный прокурор Роберт Мюллер открыл следствие против Дональда Трампа по подозрению в

Читать
РЕГИОНЫ

В Оренбургской области грудничок упал с люлькой и получил сотрясение

02.12.2019

Колыбель закрепили на метровой высоте от пола, из-за чего удар и оказался сильным

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes