Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За сутки в России заболели COVID-19 еще 5 236 человек

РЕДАКЦИЯ, 22.04.2020 |
207

Общее количество зараженных пациентов почти достигло 58 тысяч человек

Москва, 22 апреля. В России за сутки подтвердили 5236 диагнозов по новой инфекции. Как стало известно «Регион online», еще 57 человек погибли и 547 — выздоровели. В общей сложности диагноз подтвердили у 57999 человек, 4420 выздоровели, а 513 — скончались.

– Новые случаи заражения зафиксированы на территории 78 регионов. Почти половина новых случаев инфицирования выявились только из-за исследования контактов. Симптомов болезни у этих людей не было, – рассказали в оперативном штабе России.

Больше всего новых больных в Москве и области, а также в Санкт-Петербурге. В пятерку регионов с самыми быстрыми темпами прироста больных на 22 апреля входят Рязанская область и Республика Татарстан. Продолжается работа по тестированию людей с подозрениями на заражение COVID-19 в РФ. Отдельные эксперты говорили о прекращении темпов распространения болезни уже на этой неделе. Но их прогнозы пока, к сожалению, не сбываются.

А в это время в Свердловской области уже намекают на продление режима самоизоляции. Людей просят соблюдать рекомендации.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Главный тренер сборной России Евгений Трефилов: "О беременности объявляйте заранее"

26.11.2019

Руководство российского гандбола напутствовало команду перед ЧМ-2017 Отъезду женской сборной на чемпионат мира по гандболу, что пройдет в Германии с 1 по 17 декабря, было посвящено торжественное собрание в подмосковном Новогорске, на которое пригласили и представителя

Читать
РЕГИОНЫ

Zara договорилась о производстве одежды в России

25.11.2019

Фото: Sergio Perez / Reuters Испанская Inditex (управляет сетями Zara, Bershka, Pull&Bear и другими) подписала контракт на

Читать
РЕГИОНЫ

В ЛНР заявляют о 12 нарушениях режима прекращения огня

26.11.2019

В самопровозглашенной Луганской народной республике насчитали 12 нарушений режима прекращения огня со стороны украинских силовиков. Об этом рассказали в пресс-службе Народной милиции самопровозглашенной республики. “За сутки украинские силовики 12 раз нарушили режим

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes