Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Захарова рассказала о подозрениях России относительно отравленных Скрипалей

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
155

Власти Великобритании игнорируют требования российской стороны о консульском доступе к экс-сотруднику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии, на обращения Москвы реагируют формально, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В связи с этим российским дипломатам не удается выяснить, в каком состоянии находятся Скрипали, по версии Лондона, отравленные нервно-паралитическим веществом класса «Новичок».

Захарова обратила внимание на тот факт, что с момента отравления Юлия Скрипаль только два раза общалась с внешним миром, что вызывает вопросы о степени ее свободы.

«Такая линия поведения усиливает наши подозрения в том, что Скрипали либо насильственно изолированы британскими властями, либо их состояние не соответствует тому, что говорится официально», – говорится в заявлении официального представителя МИД России.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Курская область

Путин сообщил о победе в Курске: российские войска освободили важные районы

19.03.2025

Путин сообщил о скором завершении операций Российской армии в Курской области и необходимости расследования преступлений боевиков

Читать
РЕГИОНЫ

Семь человек пострадали в ДТП с тремя авто в Чувашии

19.09.2019

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося на автодороге

Читать
РЕГИОНЫ

Победу сборной России предсказала сторублевка с Акинфеевым

26.11.2019

В ситуацию на ЧМ-2018, не иначе, вмешались высшие силы Свершилось! Переполнило, прорвало, опрокинуло. Рвануло так, что вздрогнула вся Россия. Мы победили, и радость от этого буквально вышла из берегов. Кто не смотрел матч, знали счет по

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes