Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Заместитель главы района в Башкирии пойман за взятку

РЕДАКЦИЯ, 14.05.2022 |
233

Расследуется уголовное дело

Уфа, 14 мая. Заместитель главы администрации Мелеузовского района Республики Башкортостан стал фигурантом уголовного дела. Мужчину задержал в качестве подозреваемого в получении взятки в размере 2 миллионов рублей.

Как выяснилось, за деньги мужчина обещал «беспрепятственную приемку новых квартир для детей-сирот».

– Районная администрация провела аукцион для определения застройщика по программе выделения жилья для детей-сирот. С победившим в конкурсе ООО был заключен муниципальный контракт на строительство 9 квартир. В дальнейшем планировалось заключить еще один контракт на приобретение у общества еще одной квартиры для инвалида. По версии следователей, замглавы администрации района потребовал у стройфирмы 2 миллиона рублей за беспрепятственное подписание актов приемки жилья комиссиями, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Республике Башкортостан.

13 мая при получении взятки сотрудники полиции силовики взяли посредника преступления – 34-летнего местного жителя, а после и замглавы района.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере».

Ранее «Регион Online» писал, что житель Краснодара отправил интимные фото сожительницы учителям ее дочери. В результате случившегося девочку стали травить в школе.

 

РЕГИОНЫ башкирия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Из-за коронавируса в открытом море остановили круизный лайнер с россиянами

13.03.2020

Симптомы коронавируса заподозрили у экипажа лайнера, лайнер остановили в Карибском море

Читать
РЕГИОНЫ

Рост раковой опухоли полости рта может быть остановлен или замедлен с помощью обычных пищевых консервантов

26.11.2019

По мнению учёных из Мичиганского университета, низин, стандартный пищевой консервант, может остановить или вовсе замедлить рост плоских эпителиальных клеток, характерных для рака полости рта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет По

Читать
РЕГИОНЫ

В Твери 12-летний мальчик выпал из окна высотки

25.02.2021

В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes