Заразившийся коронавирусом от родственника мужчина умер в Новгородской области РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 | 267 Эту печальную новость сообщил губернатор Андрей Никитин, 6 апреля Великий Новгород, 6 апреля. Скончался пациент с коронавирусом в Новгородской области. Погибший перенес инсульт и имел ряд сопутствующих заболеваний. Об этом сообщил губернатор Андрей Никитин. – Коронавирус наложился на все эти проблемы. Окончательные причины смерти станут известны позднее, но уже сейчас можно сказать, что это пример той ситуации, которая произошла лишь только потому, что кто-то, подумав, что «меня это не коснется», проявил беспечность, – подчеркнул глава региона на своей личной странице в Instagram. Оказалось, что погибший заразился от одного из родственников, который приехал из соседнего региона. Не зная о том, что является носителем вируса, инфицированный пренебрег всеми установленными правилами. В результате, это привело к печальным последствиям. Ранее «Регион Online» писал, что еще двое инфицированных умерли в Москве. Оба умерших в столице пациента с двусторонней пневмонией имели сопутствующие заболевания. https://www.instagram.com/p/B-pmEdbq6o4/ РЕГИОНЫ великий новгородкоронавирус
РЕГИОНЫ «Мотивы "Водника" нам близки»: игроки "Енисея" записали видео для Путина 25.11.2019 Они просят президента обратить внимание на ситуацию в российском хоккее с мячом Игроки красноярского «Енисея» записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, заявив, что теперь только он может помочь спасти хоккей с мячом в России. Именно встречи Читать
РЕГИОНЫ Российские банки стали повышать требования к первоначальному взносу по ипотеке 15.04.2020 Минимальный размер взноса начали увеличивать Читать
РЕГИОНЫ На Нижнем Тагиле нашли свалку батареек возле торгового центра 07.04.2022 По факту случившегося местная природоохранная прокуратура начала проверка Читать