Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Заставлял смотреть порно и насиловал маленьких детей житель Татарстана

РЕДАКЦИЯ, 09.09.2020 |
720

Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима

Казань, 9 сентября. Суд вынес приговор 38-летнему жителю Татарстана по обвинению в насильственных действиях в отношении малолетних детей и в жестоком обращении с несовершеннолетними.

По версии следствия, на протяжении 4 лет мужчина заставлял маленького сына своей сожительницы смотреть порнофильмы и, применяя силу, совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Насилию подверглась и девочка 2012 года рождения, которую мужчина ранее удочерил.

– Вину злоумышленник не признал. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Татарстан.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Татарстане, в Азнакаево, мужчина избил и изнасиловал семилетнюю девочку в подъезде жилого дома. После надругательства школьница была доставлена в больницу Лениногорска.

РЕГИОНЫ татарстан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Беременная в Нижневартовске провалилась в трехметровый колодец

16.09.2019

Рядом с открытым люком не было никаких предупреждающих знаков

Читать
РЕГИОНЫ

В Салехарде женщина жестоко избила топором и молотком любовника

31.01.2020

Горожанку уже осудили, ближайшие три года и один месяц она проведёт в колонии общего режима

Читать
РЕГИОНЫ

Российские военные нанесли удар по складам ВСУ с техникой НАТО под Киевом

11.09.202411.09.2024

ВС РФ ударили по складским помещениям украинских бойцов в Киевской области, куда ранее прибыла новая техника НАТО

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes