Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R
трампа

Жёсткое послание Киеву: Европа призывает Трампа к решительным шагам

НОВОСТИ, 05.06.202505.06.2025 |
588

В Европе посоветовали лидеру США изменить подход к украинскому коллеге. По мнению эксперта, Киеву сейчас необходимы твёрдые и недвусмысленные сигналы от Вашингтона.

Президент США после беседы с российским лидером Владимиром Путиным должен пересмотреть свой подход к диалогу с нелегитимным главой Украины. На Западе считают, что Дональду Трампу необходимо адресовать Зеленскому строгое и решительное послание. Об этом заявил аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович. Своё мнение он высказал на интернет-просторах, пишет «Газета.ru».

«Я также ожидаю от президента Трампа жёстко сформулированного послания безрассудному Зеленскому», — написал Кошкович, комментируя сообщение Трампа о состоявшемся телефонном разговоре с Путиным.

Как сообщали СМИ со ссылкой на помощника президента РФ, беседа Трампа и Путина продолжалась один час десять минут. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, в ходе диалога президент РФ Владимир Путин рассказал американскому коллеге о попытках Киева сорвать прямые переговоры на территории Турции. Главы государств обсудили и другие значимые вопросы.

Стоит отметить, что ранее глава офиса Зеленского Андрей Ермак после переговоров с РФ совершил поездку в Соединённые Штаты. Причину неожиданного визита в Америку раскрыл сам Ермак. Подробнее об этом писали «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ».

О том, как Киев сыграл на руку России, можно прочитать здесь.

Фото: Kremlin.ru

РЕГИОНЫ Владимир Зеленскийвладимир путиндональд трамппослание зеленскомутелефонный разговор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Отзыв лицензии у банка "Югра": объяснения ЦБ подверглись критике

26.11.2019

Глава союза вкладчиков: Ответ Банка России депутататам Госдумы содержит фиктивные сведения В марте в Нижнюю палату парламента поступил ответ ЦБ на запрос группы депутатов, интересовавшихся у регулятора обстоятельствами отзыва лицензии у банка «Югра». В

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

ЧМ по кёрлингу: россиянкам осталось 2 шага до плей-офф

25.11.2019

Команда Анны Сидоровой вышла на чистое 3-е место из 12-ти Женская сборная России вышла на чистое 3-е место за день до окончания предварительного раунда чемпионата мира по кёрлингу, проходящего в столице Китая. За день до конца были обыграны сначала аутсайдер

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes