Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Тамбова для «успокоения» попытался сжечь свою сожительницу

РЕДАКЦИЯ, 29.10.2019 |
115

Соседи помешали смертоубийству, сообщив о дебошире сотрудникам полиции

Тамбов, 29 октября. Семейная ссора едва не закончилась трагедией в частном секторе Тамбова.

Житель областного центра бурно разругался с 55-летней сожительницей во дворе своего дома на глазах у соседей. Осатаневший от злобы 47-летний тамбовчанин схватил в руки канистру с бензином и облил женщину с головы до ног. Достав из кармана зажигалку, мужчина пригрозил возлюбленной ее поджечь, если та не успокоится.

Предчувствуя беду, соседи сообщили о готовящемся преступлении в полицию. Стражи порядка оперативно прибыли на место ЧП и задержали злоумышленника.

– В отношении мужчины было заведено уголовное дело по факту угрозы убийством сожительнице. Во время допроса обвиняемый объяснил свое поведение тем, что просто хотел припугнуть женщину и не планировал причинять ей вреда, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Тамбовской области.

Ранее «Регион online» писал, что жительница Тамбова убила бомжа за то, что тот оказывал ей знаки внимания. Тело бездомного злоумышленница спрятала в овраге.

РЕГИОНЫ жертваогоньполицияпреступлениетамбовугрозы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Правительство хочет сделать борьбу с незаконным оборотом ветеринарных препаратов более эффективной

25.11.2019

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, направленный на противодействие незаконному обороту фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств для ветеринарного применения. Законопроектом предлагается

Читать
РЕГИОНЫ

Как избавиться от молочницы навсегда

25.11.2019

Молочница, или кандидоз, является следствием размножения грибка Candida, который присутствует в организме каждой женщины. Для начала стоит разобраться, отчего же этот, на первый взгляд, безобидный грибок начинает быстро размножаться. А происходит это из-за изменения

Читать
РЕГИОНЫ

В Саратовской области родным умершей пенсионерки выдали тело чужой женщины

25.10.2021

Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes