Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Владикавказа пойдет под суд за избиение дочери-подростка

РЕДАКЦИЯ, 11.04.2021 |
149

Пьяный мужчина поссорился с девочкой

Владикавказ, 11 апреля. В Северной Осетии будут судить мужчину за избиение дочери. Житель Владикавказа, будучи пьяным, поссорился с девочкой и пустил в ход кулаки.

По данным прокуратуры Северной Осетии, подозреваемому 55 лет. Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст.115 УК РФ.

Как поясняют в ведомстве, мужчина избил несовершеннолетнюю дочь в январе. Житель Владикавказа был пьян, и между ним и ребенком началась словесная перепалка. Дошло до рукоприкладства.

– Отец нанес девочке один удар кулаком по голове, а также один удар головой в область губы, – сообщили «Регион онлайн» в прокуратуре РСО-А. В итоге девочка получила сотрясение головного мозга и ушиб.

Теперь мужчине предстоит ответить перед судом за причинение легкого вреда здоровью своей несовершеннолетней дочери. Дело рассмотрит Советский районный суд г. Владикавказа.

Ранее стало известно, что в Северной Осетии оператор связи была осуждена за разглашение переговоров журналистки. Она передала неким третьим лицам телефонные переговоры представительницы СМИ.

 

РЕГИОНЫ Владикавказизбил дочь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Золотая маска»: Наяда на рыбаке, а Снежная королева на мамонте

26.11.2019

На фестивале Екатеринбургский театр оперы и балета представил свою гастрольную программу Выдвинутые масочными экспертами балеты «Наяда и рыбак» и «Снежная королева», показанные на Новой сцене Большого театра Екатеринбургским театром оперы и балета,

Читать
РЕГИОНЫ

«Дыра» в капитале банка «Экспресс-кредит» составила 1,47 млрд рублей.

25.11.2019

«Дыра» в капитале банка «Экспресс-кредит» составила 1,47 млрд рублей. «Дыра» в капитале банка «Экспресс-кредит» составила 1,47 млрд рублей. Об этом в среду сообщается в материалах Центрального Банка РФ. Активы банка

Читать
РЕГИОНЫ

Разработчик рассекретил характеристики новейшего реактивного оружия

26.11.2019

Более 60 стран, включая США и Израиль, хотят купить российскую реактивную систему залпового огня «Торнадо-Г» Реактивная система «Торнадо-Г» выходит на свободный рынок. Тем самым, второе после ядерной триады «оружие массового

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes