Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Воронежской области во время пьяной ссоры зарезал друга

РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 |
189

Ночная ссора двух друзей-собутыльников стоила одному из них жизни

Воронеж, 24 сентября. В Новохоперском районе Воронежской области дружба двух мужчин трагически оборвалась – один из них устроил поножовщину. Убийство было совершено 23 сентября в поселке Елань-Коленовский. Злоумышленник сам пришел домой в гости к своей жертве. Однако эта встреча стала роковой. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним работает следователь. Об этом сообщает СУ СКР по Воронежской области.

Убийство было совершено под покровом ночи. Но это не помешало сотрудникам правоохранительных органов вычислить злодея и задержать. Фигурантом уголовного дела об убийстве стал 36-летний мужчина.

– Особо тяжкое преступление было совершено в ночное время в поселке Елань-Коленовский, когда злоумышленник пришел в гости к 39-летнему приятелю. Мужчины выпили и поссорились. Один из оппонентов нанес один удар ножом. Потерпевший скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи, – рассказали РИА «Регион online» в Следственном управлении Следственного комитета России по Воронежской области.

Ножевое ранение, оказавшееся несовместимым с жизнью, было нанесено в область груди. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что житель Воронежской области систематически избивал детей сожительницы. За содеянное мужчина отправится под суд и получит заслуженное наказание.

РЕГИОНЫ зарезалпоножовщинапьяная ссорасобутыльники

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Скоро появится новый класс препаратов, снижающих холестерин

26.11.2019

Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшее время могут значительно усовершенствоваться с появлением нового класса препаратов, которые заменят популярные сегодня статины. Дело в том, что, как известно, этот наиболее часто предприсываемый

Читать
РЕГИОНЫ

Дерево убило женщину в усадьбе Асеевых в Тамбове

23.07.2022

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Жителя Липецка отправили под суд за прогулку по парку во время самоизоляции

04.04.2020

Мужчина не стал врать, что идет в магазин или аптеку, когда его остановили правоохранители

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes