Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительницу Барнаула затравили за коронавирус после утечки данных из Минздрава

РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 |
175

Инцидентом заинтересовалось ФСБ, по данному факту было заведено уголовное дело

Барнаул, 8 апреля. Жестокой травле от местных жителей подверглась женщина с подтвержденным диагнозом COVID-19 в Барнауле Алтайского края.

После утечки информации о больных коронавирусом из регионального Минздрава в мессенджерах начали появляться фото зараженных с ехидными подписями. Автор сообщений выставляет напоказ личные данные людей с COVID-19, оперируя тем, что «героев нужно знать в лицо».

Одна из местных жительниц и ее муж подверглись жесткой травле от пользователей из-за того, что они стали одними из первых в регионе зараженными коронавирусной инфекцией.

– О случившемся было доложено в правоохранительные органы. Сейчас инцидентом занимается ФСБ, по данному факту заведено уголовное дело о публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Алтайского края.

Напомним, «Регион online» писал, что гаражную вечеринку закатили во время самоизоляции жители КБР. Возмущенные поведением соотечественников люди сняли тусовщиков на телефон и опубликовали их в соцсетях.

 

РЕГИОНЫ алтайский крайбарнаулкоронавируссоцсетитравляутечка информации

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

20 лет тюрьмы: поступило предложение приравнять содействие санкциям к госизмене

26.11.2019

Уголовная ответственность за исполнение ограничительных мер Запада может стать жестче В совете по законотворчеству при председателе Государственной думы обсуждалась идея о том, чтобы приравнять содействие и пособничество

Читать
РЕГИОНЫ

На Кипре утонул пожилой турист из России

23.09.2019

Трагедия произошла на кипрском Протарасе

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Курске: дефицитные медицинские маски начнут производить в регионе

23.03.2020

После объявления пандемии по коронавирусу, средства защиты стало сложно купить в аптеках области

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes