Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жителя Вологодской области приговорили за поездку в тур с коронавирусом

РЕДАКЦИЯ, 02.10.2020 |
268

Диагноз был выслан ему в мессенджер, но мужчина все равно поехал путешествовать

Вологда, 2 октября. Суд вынес решение по административному протоколу за нарушение санитарно-эпидемиологических правил против жителя Нюксенского района. Как стало известно «Регион online», 31-летний мужчина должен заплатить штраф в размере 20 тысяч рублей. Сам он себя виновным не считает и заявил, что вообще диагноз был не его из-за нарушения техники взятия анализов.

– Пехнули в рот какие-то палочки из пластика. Дальше пехнули палочку в нос. Считаю такой забор материала грубейшим нарушением, – заявил житель Вологодской области в объяснении для суда.

Несмотря на такую позицию, наличие положительного анализа на COVID-19 в государственной базе признали доказательством. А значит, поездка в тур по области является нарушением. Согласно решению суда, мужчина обязан пополнить государственный бюджет на 20 тысяч рублей. Иначе сумма удвоится.

В другом российском регионе не так давно зарегистрировали вспышку болезни. Почти половина классов были отправлены на карантин.

РЕГИОНЫ вологда

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Турции с 6 сентября вводят новые ограничения для путешественников

03.09.2021

Однако затронут очередные правила лишь внутренние направления

Читать
РЕГИОНЫ

Врачи назвали лекарства для облегчения симптомов коронавируса

11.12.2020

Специалисты не рекомендуют заниматься самолечением

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ узнали об отставке президента АЛРОСА

25.11.2019

Андрей Жарков Фото: Александр Кряжев / РИА Новости По данным источников, заявление Жаркова об

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes