Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Живой труп»: муж-тиран избивал и морил голодом жену в Самарской области

РЕДАКЦИЯ, 12.07.2020 |
399

Женщина прожила с супругом 10 лет, но он изменился, по словам пострадавшей, около года назад, после предательства друга и увольнения с работы

Самара, 12 июля. Жительница села Зольное Самарской области стала жертвой домашнего тирана. Супруг держал свою жену в заложниках, морил голодом и избивал.

Как выяснилось, женщину спасла от неминуемой гибели родная сестра.

– Она не выходила на связь целый месяц, а после прислала SMS с просьбой срочно ее забрать. Прибывшие к ней домой сестра и подруга нашли «живой труп»: жертва домашнего насилия весила 35 кг. По словам врачей, еще пара дней, и женщину уже было бы не спасти, – сообщает «КП».

Как выяснилось, женщина прожила с мужем 10 лет, родили двоих детей. Изменился супруг, по словам пострадавшей, около года назад. Стал пить после предательства друга и увольнения с работы. Когда под угрозой оказались жизнь и здоровье детей, женщина решила подать на развод, но муж этого сделать не дал. Он запер ее дома, стал систематически избивать, а последнюю неделю перестал даже кормить. Дети пытались защитить маму, но не вышло.

После спасения из плена женщина была госпитализирована. В больнице у нее остановилось сердце, но врачам удалось вытащить пациентку с того света.

Известно, что пострадавшая написала заявление в полицию. Дети были отправлены к бабушке.

– По факту поступившего обращения в настоящее время проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Самарской области.

Ранее «Регион Online» писал, что в Новосибирске горожанина убили за попытку заступиться за женщину. Он увидел, как мужчина избивается собственную жену на глазах у детей.

РЕГИОНЫ домашнее насилиепобоисамара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Два дальнобойщика умерли после обеда в придорожном кафе

15.12.2019

Также бригада скорой медпомощи забрала с места случившегося еще троих пострадавших

Читать
РЕГИОНЫ

В Москве началось прощание с поэтом Андреем Дементьевым

26.11.2019

В зале им. Чайковского началось прощание с поэтом Андреем Дементьевым. На 10.50 утра людей собралось немного — человек сорок.  фото: Александр Корнющенко Один мужчина, проходя мимо, спросил: «А что за праздник? Все с цветами…», ему

Читать
РЕГИОНЫ

Конец эпохи: ушел первый поэт России

25.11.2019

За одну только строчку «идут белые снеги» ему можно поставить памятник Порой, когда говорят «ушла эпоха», часто преувеличивают, сознательно. Ну надо же что-то сказать хорошее, важное, правильное, пусть и с перебором. Слова, слова, слова… Но после смерти

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes