Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Международный антифашистский форум-2023 пройдет в Москве 12 и 13 сентября

РЕДАКЦИЯ, 31.08.202301.09.2023 |
152

Это мероприятие соотносится с Международным днем памяти жертв фашизма и призвано привлечь внимание мира к настоящей угрозе его возрождения. Основное намерение форума заключается в сохранении памяти о прошлых событиях и сосредоточении на проблемах будущего.

Один из ключевых моментов Международного антифашистского форума будет посвящён памяти жертвам фашистского режима. Участники форума собираются возложить венки и цветы к мемориальному комплексу «Трагедия народов», находящемуся на Поклонной горе. Также предусмотрена культурная программа, затрагивающая ветеранов Великой Отечественной войны, бывших малолетних узников фашизма и жителей блокадного Ленинграда.

После завершения Международного антифашистского форума состоится пресс-конференция, в рамках которой будут объявлены принятые решения и итоговая резолюция. После перевода резолюции на иностранные языки она будет отправлена в посольства зарубежных государств и ООН.

О том, что в Москве форум инноваций БРИКС посетят представители более 30 стран, мы писали ранее.

Фото: пресс-служба Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

МОСКВА ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Москве на козырьке подъезда нашли мёртвую женщину

07.03.2020

Страшную находку сделали жители северо-восточной части города, на место происшествия сразу вызвали полицию

Читать
Кабардино-Балкарская республика

«Ростелеком» поддержал молодёжный форум «Ростов» в девятый раз

27.09.202313.11.2023

Компания «Ростелеком» поддержала проведение молодежного образовательного форума «Ростов» девятый год подряд

Читать
МОСКВА

Пострадавших в дорожной аварии на МКАД эвакуируют вертолетом

31.08.2019

Жертвы ДТП получили очень тяжелые травмы, поэтому медики решили использовать санитарную авиацию

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes