Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Двух воров в законе задержали в Дагестане

РЕДАКЦИЯ, 03.09.2019 |
218

При обыске у криминальных авторитетов найдено оружие, сим-карты и крупная сумма денег в валюте и рублях

Махачкала, 3 сентября. Двух криминальных авторитетов задержали сегодня сотрудники угрозыска Дагестана.

Воры в законе 60-летний уроженец Махачкалы и 51-летний уроженец Гергебильского района «взяли» руководят и координируют преступную деятельность.

– При обыске у задержанных обнаружено оружие, множество сим-карт, и крупная сумма денежных средств в иностранной валюте и рублях, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по Дагестану.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье «Занятие высшего положения в преступной иерархии».

Им грозит срок до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее «Регион online» сообщал, что житель Хасавюрта предстанет перед судом в Дагестане за публичные призывы к экстремизму. Он в интернете опубликовал в публичном доступе на своей странице в социальной сети видеоматериалы, содержащие побуждения к негативным действиям одной группы лиц по отношению к другой группе лиц, объединенных по признаку отношения к религии.

Республика Дагестан дагестанМВД

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане мэрия Кизилюрта раздала землю "своим" людям

02.10.2019

В нарушении закона о конкуренции чиновников заподозрили антимонопольщики

Читать
Республика Дагестан

Лихач на Mercedes извинился за дерзкий дрифт на иномарке в центре Махачкалы

05.03.2020

Молодой человек заявил, что раскаивается в своем поступке и теперь никогда не позволит себе подобного поведения

Читать
Республика Дагестан

Коронавирус в Дагестане подтвердили у одного человека

27.03.2020

Об этом заявили в Роспотребнадзоре РФ

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes