Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор назвал Хабиба Нурмагомедова трусом

РЕДАКЦИЯ, 24.10.2019 |
328

Оскорбительное заявление он сделал во время своей пресс-конференции в Москве 

Махачкала, 24 октября. Бывший чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор не  хочет ехать в Дагестан – на родину его соперника Хабиба Нурмагомедова. Об этом спортсмен заявил 24 октября на пресс-конференции в Москве. Кроме того, иностранный боец оскорбительно выразился в отношении действующего чемпиона и жителей Северного Кавказа. Видео со скандальным заявлением появилось в социальной сети и вызвало бурю возмущений. По всей видимости, ирландец в очередной раз перегнул палку, требуя матча-реванша от Хабиба Нурмагомедова.

– Я не уверен, что он представляет Россию. Я в жизни не встречал человека, который представлял бы собой всю Россию. Чтобы он поднимал флаг России с такой же гордостью, как я поднимаю флаг Ирландии… Мы знаем, что он может бежать и он будет бежать! Такова суть дагенстанца – он бежит! Каждый россиянин знает это, каждый чеченец знает это! Знают, что они бегут, что они трусы. И это касается Хабиба – он убегает, как в Бруклине, когда я явился тогда. Реванш неизбежен. Я скажу – ты можешь бежать, но ты не можешь спрятаться! – заявил Конор Макгрегор во время своей пресс-конференции. 

Между тем, накануне тренер и отец Хабиба – Абдулманап Нурмагомедов предложил подписчикам решить: «Что делать с Конором Макгрегором? Решайте, он в Москве». Напомним, 6 октября 2018 года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов одержал уверенную победу над Конором Макгрегором. 

Ранее «Регион online» сообщал, что чемпиона из Дагестана Хабиба Нурмагомедова в социальных сетях провоцирует оскорблениями ирландец Конор Макгрегор. К очередному сообщению с требованием матча реванша иностранный боец прикрепил хештеги «обделался в автобусе» и «бегать и гадить одновременно».

https://www.instagram.com/p/B4ACdw3nJVX/

Республика Дагестан UFCбой-реваншконор макгрегормахачкалахабиб нурмагомедов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане директора школы задержали за вымогательство взятки

04.12.2020

На главу образовательного учреждения завели уголовное дело

Читать
Республика Дагестан

Жительница Дагестана накинула себе 10 лет, чтобы получать пенсию

16.04.2020

Женщина смогла обмануть ПФР и четыре года незаконно получать деньги

Читать
Республика Дагестан

Глава села в Дагестане подарил приятелям земельные участки на 20 млн рублей

23.04.2020

Чиновника будут судить за превышение полномочий

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes