Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Есть бизнес по выращиванию огурцов в Дагестане: Хабиб рассказал о себе

РЕДАКЦИЯ, 06.10.2019 |
219

Спортсмен поведал некоторые интересные вещи о своей персоне во время выступления на форуме «Синергия»

Махачкала, 6 октября. Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов признался, что спорт – не единственный источник его дохода. Оказывается, у него в Дагестане есть бизнес по выращиванию огурцов.

Такой “секрет” боец выдал о себе в ходе выступления на форуме «Синергия», когда рассказывал о своих достижениях. По его словам, он хотел бы внести больший вклад в развитие земледелия в республике. Однако вдаваться в детали своего бизнеса и т.п. он не стал. Во время выступления он больше рассказывал о мотивации.

– Когда готовился к бою с ирландским спортсменом Конором Макгрегором в Абу-Даби, меня перед схваткой освистывали, но я воспринимал это как мотивацию к действию, – цитируют его федеральные СМИ.

По словам бойца, помогает ему поверить в свои силы отец, который выступает в роли тренера.

Спортсмен также рассказал, что родной язык для него – аварский. В начале карьеры он с трудом понимал русский, думая, что над ним смеются. Теперь он говорит на нем свободно,а еще хорошо владеет английским, немецким и арабским языками.

Ранее “Регион online” сообщал, что Хабиб Нурмагомедов готов дать матч-реванш Конору Макгрегору. Однако такое заявление сделал не сам спортсмен, а его отец-тренер.

Республика Дагестан дагестаногурцыхабиб нурмагомедов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Студент из Дагестана шьет медицинские маски и раздает их односельчанам

08.04.2020

В аптеках подобные изделия давно раскупили

Читать
Республика Дагестан

Главбуха колонии-поселения в Дагестане заподозрили в присвоении 2,7 млн рублей

29.06.2021

На мужчину возбуждено уголовное дело

Читать
Республика Дагестан

Стиральная машина устала и «сбежала» на видео от жителя Дагестана

06.11.2019

Незамысловатый ролик из социальной сети набрал уже более 125 тысяч просмотров

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes