Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава Дагестана Васильев сравнил победу в ВОВ с коронавирусом

РЕДАКЦИЯ, 02.05.2020 |
203

Руководитель региона считает, что деды воевали с видимой угрозой, а сейчас невидимая

Махачкала, 2 мая. Владимир Васильев, глава Республики Дагестан, обратился к жителям региона по вопросу распространения COVID-19. Как стало известно «Регион online», в своей речи глава использовал сравнение победы в ВОВ и текущей борьбы с новой инфекцией. Причем отметил, что деды воевали 75 лет назад.

– 75 лет назад наши деды и прадеды победили страшную грозу. Она была видна и понятна. Эту мы не видим. Многие до сих пор не поверили, что она смертельно опасна. И сейчас еще не все поверили, – заявили Владимир Васильев.

Глава Дагестана попросил понимать правильно властей, когда человека останавливают на улице и у него нет серьезных оснований там находиться. По мнению руководителя региона, единственным способом справиться с распространением нового вируса остаются соблюдение самоизоляции.

Ранее в реанимацию попала беременная девушка. Ее на вертолете доставили в Махачкалу в тяжелом состоянии.

Республика Дагестан Владимир Васильев

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Махачкале власти возложили цветы на воинском кладбище

09.05.2020

В церемонии участвовали в том числе глава города Салман Дадаев и руководитель аппарата главы и правительства РД Владимир Иванов

Читать
Республика Дагестан

Коронавирус в Дагестане диагностирован еще у 113 человек

24.05.2020

Общее количество инфицированных людей превысило четыре тысячи

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане 2 подростка получили сроки за убийство женщин

01.04.2021

Им предстоит отбывать наказание в колонии общего режима

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes