Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Главврач СПИД-центра в Саратове отрицает свое назначение в Дагестане

РЕДАКЦИЯ, 10.03.2020 |
122

Ранее появилась информация о смене руководителя главы Роспотребнадзора РД

Махачкала, 10 марта. Алексей Данилов, руководящий Центром по профилактике и борьбе со СПИД, отрицает свое вероятное назначение на должность руководителя Роспотребнадзора в Дагестане. Как стало известно «Регион online», Данилов не обладает информацией о возможном переназначении. Ранее в издании «Черновик», которое ссылается на собственные источники, появилась информация о смене руководства Роспотребнадзора РД.

– Мне ничего не известно по этому поводу. Я вообще не работаю в системе Роспотребнадзора. Может, меня с кем-то просто перепутали, – заявил Алексей Данилов.

Согласно информации источника местного СМИ во властных структурах, Данилова планируют объявить 19 марта. Ранее Владимир Васильев, глава Дагестана, обещал назвать имя нового главы республиканского Роспотребнадзора именно в этот день.

Текущая глава управления в отпуске последние полгода. С большой долей вероятности, на работу она больше не вернется.

Республика Дагестан Алексей Данилов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Отец убитых пастухов Гасангусейновых снова выходит на пикеты

04.03.2020

Следствие по уголовному делу за последнее время не продвигалось, на вопросы отца никто не отвечает

Читать
Республика Дагестан

Девушек из Дагестана призвали одеваться скромнее

28.02.2020

Местные жители отмечают, что иногда в погоне за модой красавицы слишком увлекаются откровенными нарядами

Читать
Республика Дагестан

Молодой пешеход-нарушитель погиб под колесами автомобиля под Махачкалой

12.11.2019

Мужчина переходил скоростную автомагистраль в неположенном месте, когда его сбила машина

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes